Принципы проведения оценки качества образования

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МБДОУ "Детский сад №26 "Теремок" г.Назарово Красноярского края на 2021 год

Отчет НОК ДОУ Назарово, 2021

Отчет НОК ДОУ Назарово, 2020

Наше дошкольное учреждение с мая по сентябрь 2017г. участвовало в независимой оценке качества образовательной деятельности (внешняя экспертиза).  Организацией-оператором  (Красноярским краевым институтом повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования)   разработана методика сбора, обобщения и анализа информации для целей проведения независимой оценки качества образовательной деятельности  образовательной организации в соответствии с определенными критериями, показателями и особенностями осуществляемой образовательной деятельности организации, определенных Общественным советом при управлении образованием  для проведения независимой оценки качества оказания услуг.

Отчет (аналитическая записка) по данным анкетирования в рамках независимой оценки качества образовательной деятельности МБДОУ «Детский сад № 26 «Теремок» г. Назарово Красноярского края

План деятельности по улучшению качества работы МБДОУ "Детский сад №26 "Теремок"

Положение системы внутреннего мониторинга качества образования в МБДОУ «Детский сад №26 «Теремок»