Клуб «Познай себя»

14 сентября 2022 г.
Клуб «Познай себя».

14 февраля в рамках работы клуба «Познай себя», педагог-психолог Цветкова Татьяна Юрьевна провела с педагогами обучающий семинар на тему: Особенности работы с детьми с расстройствами аутистического спектра. На семинаре разобрали проблемные ситуации, особенности назологии данной категории детей. Педагог – психолог подробно объяснила на примерах, как нужно взаимодействовать с детьми и их родителями. Педагоги получили теоретические знания, как по этапно   работать с   такими детьми.     И научились создавать  благоприятные условия для  детей, чтобы они могли полноценно  расти и развиваться   в обществе сверстников.

На этой странице