«Четыре лапы»

09 августа 2020 г.
«Четыре лапы».

В нашем городе уже более 10 лет существует НМОО ЗЖ «Четыре лапы», за это время волонтеры группы спасли и пристроили в добрые руки сотни животных. Был  организован центр временного содержания животных «Четыре лапы».

Эта некоммерческая организация существует на средства не безразличных, чутких к страданиям брошенных животных, граждан.

Детский сад «Теремок» принимает активное участие в жизни приюта. На базе сада ежегодно устраиваются благотворительные акции с целью сбора материальной помощи приюту. Администрация ДОУ, педагоги и родители в течении месяца собирали продукты питания и теплые вещи животным. Этот яркий пример щедрости, бескорыстной любви к ближнему, заботы о братьях наших меньших, оказал огромное влияние на воспитанников детского сада. Ребята воодушевленные поддержкой взрослых помогали в сборе помощи, рассказывали дома о важности этого дела, его значении для нашего общества. Итогом поведенной благотворительной акции «Полная миска» стали коробки с кормом, одеяла, пледы для животных. Самое главное это жизненный опыт, который мы дали возможность пережить нашим детям. Ведь не зря говорят: «лучшее воспитание, это воспитание на собственном примере»

На этой странице