Школа творчества

Воспитатель высшей категории Шевченко Юлия Владимировна.
Воспитатель высшей категории
Шевченко Юлия Владимировна

Дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа художественной  направленности "Школа творчества" для детей 3-5 лет

Договор для детей 3-5 лет  ,заявление на ПОУ для детей 3-5 лет

Договор для детей 5-7 лет заявление для детей 3-5 лет

Программа занятий

Занятия на кружке способствуют развитию   фантазии, нестандартного видения мира, творческого мышления и воображения. Применение разных видов декоративно-прикладного искусства является универсальным средством в развитии умелости рук, моторики, речевого развития, мышления.
На этой странице